Июл 31

”Северсталь” евро-Облигаций на сумму 255 миллионов долларов

Автор: adminGWP | Категория: Интересное | Опубликовано: 31-07-2016

ПАО «Северсталь» (далее «Компания») объявляет, полный возврат средств планируется все оставшиеся в обращении евробонды с погашением в 2016 году (ISIN: XS0648402583, US85805RAA68). Объем погашения составил 255,118,000 долларов, таким образом, все обязательства перед держателями ценных бумаг этого выпуска были выполнены в полном объеме.

Еврооблигаций на общую сумму 500,000,000 долларов сша со сроком

Июл 29

Каким будет Парк в Львов?

Автор: adminGWP | Категория: Новости | Опубликовано: 29-07-2016

Во Львове представили проект инновационного район парка, концепции и стратегии развития компании компании dtz.
 
Проект клиента Львовского IT-кластера, общность ведущих компаний в сфере информационных технологий, который вместе с городскими властями и университетами работают над усовершенствованием и развитием ИТ-отрасли во Львове.

«Мы все знаем, что ИТ-индустрии в

Июл 29

Компания ROCKWOOL представила инновационные фасадную систему

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 29-07-2016

Новое решение для обработки фасада название ROCKFACADE Klinker и состоит из нескольких элементов: грунтовка, керамическая плитки и теплоизоляционные плиты. Применение такой системы есть и универсальные — от оформления частного дома до облицовки фасада банка или многоквартирного здания.

На самом деле, ROCKFACADE Klinker — это своего рода «бутерброд» фасада», который состоит из грунта,

Июл 29

В нидерландах построят небоскреб из дерева

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 29-07-2016

Все больше стран включается в гонку за самое высокое деревянное здание. Не так давно ЕСТП Блог писал о планах Австрии и Швеции построить самое высокое здание из дерева.

На этот раз чемпионом дерева небоскребостроительства решили стать Нидерланды. Высотка из дерева Haut от Team V Architectuur будет построен на берегу реки Амстел в Амстердаме. Высота объекта составляет 73 метра.

Внутри Haut

Июл 29

Сто миллиардов для сортировки мусора будет стоить в Новосибирске

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 29-07-2016

В Новосибирской области состоялось подписание концессионного соглашения между администрацией региона и ООО «Экология-Новосибирск». В соответствии с документом, «Экологии-Новосибирск» является развитие и обслуживание инфраструктуры, сортировке, переработке и захоронению твердых бытовых отходов (ТБО).

В составе объектов, входящих в «зону ответственности» концессионера,

Июл 29

Модернизация на автомобильном заводе ”Камаз” продолжается

Автор: adminGWP | Категория: Интересное | Опубликовано: 29-07-2016

На высокотехнологичной площадке цехе картеров автомобильного завода ОАО «КАМАЗ» (входит процентов Россия) установлены два наплавочных комплекса.

Теперь операция наплавке опоры и весна на картер моста 6520 выполняется на оборудовании, которой не один десяток лет, с большим количеством времени, затрачиваемого на установку громоздкий узел. В новые наплавочные комплексы

Июл 27

В Албании, строительство порта в пять миллиардов

Автор: adminGWP | Категория: Новости | Опубликовано: 27-07-2016

Власти Албании планируют строительство порта в районе города Керпен в районе кавая.

Новый порт расположен примерно в двадцати километрах к югу от Дуррес, который сейчас является крупнейшим портовым городом Албании.

Правительство направило в парламент проект закона, предусматривающего строительство этого объекта. Предполагаемая сумма инвестиций в проект оценивается в

Июл 27

В КЧР в следующем году откроется единый республиканский детский медцентр

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 27-07-2016

2017. году в Карачаево-Черкессии будет открыт первый республиканский многопрофильный детский медицинский комплекс, в состав которого войдут перинатальный центр и детская больница.

В настоящее время реализация проекта находится в начальной стадии фундамента перинатального центра. Внутри здания будут располагаться новое отделение и бактериологическая лаборатория.

По

Июл 27

Утвержден проект реконструкции аэропорта Волгоград

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 27-07-2016

Страна продолжает готовиться к важному событию в: Главгосэкспертиза утвержден проект модернизации аэровокзального комплекса «Гумрак» на данный Момент на чемпионате мира по футболу в 2018 году.

Проект, находившийся на рассмотрение и утверждение к службам, — это первое место, находится в начальной стадии реконструкции. Это включает в себя строительство нового аэровокзального

Июл 27

Самый большой бизнес-центр в Сибири будет построен в Красноярске

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 27-07-2016

Центр международной торговли — так будет называться здание — это объект мирового масштаба, так как еще в стадии разработки компаний из Японии, Тайваня и Кореи предложил сотрудничество и выразил желание открыть в бизнес-центре свои представительства.

Объект с общей суммы инвестиций в два с половиной миллиарда рублей (из частных источников), появится в центре Красноярска, на

R8cUpbnEc07TGQB98j49jfP8koxeV4kw44qxGqbzVoc