Июл 03

В Киевской области настроен на миллиард

Автор: adminGWP | Категория: Новости | Опубликовано: 03-07-2016

Завершены строительные компании в Киевской области в течение шести месяцев 2016 года работа на 1,017 млрд. Почти половина этой суммы была освоена в Киеве и Вышгородском районах, а также в аэропорту.

В первом полугодии по сравнению с соответствующим периодом 2015 года наблюдался рост в строительстве зданий почти на 31%, в том числе жилых зданий, 15% жилых домов — 49%. Индекс гражданского

Июл 03

В каком регионе России можно наиболее быстро накопить на квартиру?

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 03-07-2016

Возьмем семью из трех человек (работающие взрослые и ребенок), от средней заработной платы в регионе, цена двухкомнатной квартиры площадью 54 кв. м, а также на средства, которые необходимы для поддержания нормальных жизненных потребностей и выиграть время, необходимое для приобретения жилья. Вот об этих сроках и составлен этот рейтинг.

Лидерами списка стали Магаданская область

Июл 03

Снегурочка может прописаться Коми

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 03-07-2016

В ближайшее время Республика Коми может получить почти миллиард на развитие этнопарка. Власти региона думают о том, как лучше действовать настолько весомыми средствами.

Эти деньги выделяются с российской программы развития этнокультурных центров. Часть Республики Коми составляют 900 миллионов рублей, которые придется потратить на развитие Финно-угорского этнопарка. В этом

Июл 03

В 2018 году на Крестовском острове снесут рестораны

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 03-07-2016

Как сообщает Фонтанка.ру, Комитет градостроительства и архитектуры уже подготовил финальный проект благоустройства набережной Крестовского острова. В рамках проекта планируется очистить прибрежную территорию от многочисленных ресторанов и сделать его удобным для посещения и отдыха горожан.

Снос подвержены такие органы, как «Мед» и «Воздух». Уточнить, что на своих местах

R8cUpbnEc07TGQB98j49jfP8koxeV4kw44qxGqbzVoc