Июл 11

Укравтодор выходит в социальные сети

Автор: adminGWP | Категория: Новости | Опубликовано: 11-07-2016

Государственное агентство автомобильных дорог Украины в пределах своей компетенции и в соответствии с действующим законодательством оперативно и по существу отвечать на запросы, вопросы и жалобы граждан.
 
С целью информирования граждан и улучшение связи, сообщает пресс-служба Министерства есть Официальная страница на Укравтодор на Facebook и Twitter.
 
«Социальные медиа-важная

Июл 11

Цветовая дифференциация в центре города люк

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 11-07-2016

Чтобы быстро определить, какой зоне ответственности находится тот или иной люк для доступа к системе, городские коммуникации, Пермская предложил покрасить крышки этих люков различных цветов.

Об этом сообщает портал https://chitaitext.ru. По мнению авторов инициативы, цветовая дифференциация люк поможет быстрее создать компанию, которая обслуживает люк, и в случае, если то или иное

Июл 11

«Калужская энергосетевая компания» объявил конкурс на ремонт и строительство, обслуживание котельных и тепловых сетей

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 11-07-2016

В калужской области реконструируют котельные и тепловые сети, а также построят новую котельную. Соответствующий аукцион объявлен ООО «Калужская энергосетевая компания».

Начальная цена на аукционе составляет 469 миллионов рублей. На эти средства будут реконструированы тепловые сети, а также котельные «Московская», «дзержинского», «Боровская», «Коммунальная», «Зеленый» и «Лесная».

Июл 11

Елочка, гори: Росавтодор осветит 253 километре федеральной трассы

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 11-07-2016

В это время года Федерального дорожного агентства и Министерства транспорта Российской Федерации будет определять линии наружного электроосвещения более чем в 200 километрах от российской дороги.

Установлено, что, принимая электроосвещения на дорогах не только обеспечивает безопасность пешеходов в крупных федеральных трассах, но и снижает аварийность на 30%. Учитывая эти

Июл 11

”Якутуголь” продемонстрировала высокий уровень производства за первое полугодие

Автор: adminGWP | Категория: Интересное | Опубликовано: 11-07-2016

По итогам работы за первое полугодие 2016 года АО ХК «Якутуголь» (входит в Группу «Мечел») добыча 5,1 млн тонн угля, что на 17% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Рост показателей добычи угля за тот же период прошлого года, забил во всех подразделениях компании. В течение первых шести месяцев добыча угля на раздел «Нерюнгринский» составил более 4,6 млн тонн угля, энергии

R8cUpbnEc07TGQB98j49jfP8koxeV4kw44qxGqbzVoc