Июл 21

Омелян рассказал о реформах в дороге

Автор: adminGWP | Категория: Новости | Опубликовано: 21-07-2016

Иностранные компании заинтересованы в смету для ремонта украинских дорог, сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян.

«Как иностранные компании увидели, что украинское правительство говорит, что в декларации, и фактически выделены средства на ремонт и приведение украинских дорог находятся в хорошем состоянии, они имеют больше, чтобы быть активным. У нас есть оккупация

Июл 21

В петербурге изменились правила благоустройства города

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 21-07-2016

На совещании по вопросам новые правила по благоустройству города приняли участие представители исполнительной власти санкт-Петербурга и муниципальных главе с вице-губернатором Игорем Дивинским.

Изменения коснулись производить земляные работы – теперь это можно будет сделать без ордера Государственной административно-техническая инспекция, но только при условии, что

Июл 21

На Симферопольском шоссе построят огромный складской комплекс

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 21-07-2016

Строительство крупных складских комплекса «Борисовка», с общей площадью 120 тысяч квадратных метров занимается компания «Промтехальянс».

Этот объект станет первым логистических комплексов в Московском регионе за последние пару лет, который построен не в соответствии с конкретным клиентом, но и для самого разработчика проекта.

Общая сумма инвестиций в комнате около трех

Июл 21

Собственное производство стеклофибробетона открыла компания ААГ

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 21-07-2016

Изделия из стеклофибробетона марки А-Industrial будет производится в санкт-Петербурге и использовать как для внутренних нужд холдинга, так и для выпуска на строительный рынок страны.

Стеклофибробетон – универсальный и современный материал, который используется в строительной индустрии очень широко. Это легкий и прочный, с тем затраты на их производство не так высока, как

R8cUpbnEc07TGQB98j49jfP8koxeV4kw44qxGqbzVoc