Авг 03

Facebook станет строительство компания

Автор: adminGWP | Категория: Новости | Опубликовано: 03-08-2016

Компания Facebook будет построено более тысячи зданий в США. города Менло-Парк.

В первую очередь, они предназначены, чтобы дать приоритет для сотрудников компании, но и для простых смертных, есть предложения. 15% домов малообеспеченных семей.

Помимо самих зданий, и Facebook будут участвовать в инфраструктурных проектах, например, транспортной системы Менло-Парк.

Муниципалитет уже

Авг 03

Жилья судостроителей появится в Приморье

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 03-08-2016

В городе Большой камень, не так давно (в феврале) обнаружил статус территории опережающего развития, будут построены три многоквартирных дома, в которых будут жить работники завода «Звезда».

Договор на строительство дома подписан между акционерным обществом «Корпорация развития жилищного строительства» и Корпорацией развития Дальнего Востока. Договор предусматривает, что

Авг 03

Сахалинцы надеются, что мост с материка, однако сооружениях

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 03-08-2016

Если мост через Керченский пролив активно строится, то не менее важными и даже вожделенные мосты, переходы на Дальнем Востоке все еще на стадии идеи.

До сих пор нет определенности в отношении появления моста Лену в районе Якутска, хотя сообщений на этот объект периодически появляется. Но не только жители республики Саха надеются на вид моста, не отстают от них и жители Сахалина,

Авг 03

Инновационные стекла, которое защищает от жары подал Guardian

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 03-08-2016

Компания Guardian – мировой производитель, двери и окна со стеклопакетом – представили свою новую разработку, о которой наверняка мечтал каждый человек в жаркий летний день, пластиковые стеклопакеты Solar.

Принцип действия стеклопакетов есть специальные стекла Guardian ClimaGuard® Solar со специальным покрытием, которые создаются на основе серебра и других металлов. Порошковая покраска

Авг 03

”ЕВРАЗ КГОКе” был введен в эксплуатацию современный комплекс сортировки агломерата

Автор: adminGWP | Категория: Интересное | Опубликовано: 03-08-2016

На Качканарском горно-обогатительном заводе (КГОК, входит в состав ЕВРАЗа) построили современный комплекс сортировки агломерата. Об этом сообщает региональный центр корпоративных отношений «Урал» компании EVRAZ.

По оценкам представителей бизнеса, реализация этого проекта позволит улучшить качество железной руды производства и повышения производительности доменного цеха

R8cUpbnEc07TGQB98j49jfP8koxeV4kw44qxGqbzVoc