Авг 19

Старые коррумпированные чиновники «Укравтодора» за прозрачные закупки

Автор: adminGWP | Категория: Новости | Опубликовано: 19-08-2016

Большинство компаний подчиняется Министерству инфраструктуры, перемещается в система prozorro. Однако старые поврежденные изображения в Укравтодор и Укрзализныця пытается сорвать внедрение прозрачных государственных закупок.

Об этом заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

«Есть проблемы с отдельными региональными подразделениями «Укравтодора» и

Авг 19

Новый мост будет построен в Пскове

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 19-08-2016

Уже осенью этого года начнется строительство нового моста в городе Пскове. Об этом сообщил премьер-министру России Дмитрий Медведев, губернатор Псковской области Андрей Турчак.

Проект строительства моста уже прошел все необходимые проверки и экспертизы, также заключен договор с исполнителем, который уже приступил к работе. В настоящее время для строительства моста нужно

Авг 19

Вебер.ветонит JS от «Сен-Гобен»: одна шпаклевка для всех видов работ

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 19-08-2016

Компания «Сен-Гобен» — один из крупнейших производителей строительных материалов в России — модернизировала рецептуру производства универсальная шпатлевка вебер.ветонит JS.

Улучшенная продукция полимерные шпатлевки позволяют использовать его не только для герметизации швов и стыков конструкции из гипсокартона, но и использовать его в финишном выравнивании стен. Это не

Авг 19

В россии создана система добровольной сертификации в сфере строительства

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 19-08-2016

Новая система реконструкцию системы добровольной сертификации «Росстройсертификация», созданная Госстроем России в 2003 году. году. Теперь же Система добровольной сертификации в строительстве в Российской Федерации базируется на Федеральном центре нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве, что подчиняется Минстрою.

Новая система

R8cUpbnEc07TGQB98j49jfP8koxeV4kw44qxGqbzVoc