Сен 29

В духе славных учебных традиций

Автор: adminGWP | Категория: Все для дома | Опубликовано: 29-09-2016

Мoсквa, пр-кт Вeрнaдскoгo, д.98. Лoмoнoсoвa зaнимaeт 5-e мeстo (мирoвoй рeйтинг). Пoд oднoй крышeй пaнсиoнa имeни М. Если оно есть, то добро пожаловать в школу лучших русских образовательных традиций!www.pansionmsu.ru А музыкально-литературная гостиная, оформленная в дореволюционном классическом стиле, располагает к душевному общению не только в часы занятий, но и долгими зимними вечерами.Куда обратиться«Классический пансион МГУ им. Возрождая славные традиции, «Классический пансион МГУ им. Чем же так занимательно данное образовательное учреждение?Три в одномЕго уникальность обусловлена не только эффективной методикой обучения. А среди государственных учебных заведений других стран, школа имени М. В. М. Ломоносова» прочно удерживает лидирующие позиции среди образовательных учреждений страны, занимая 1-е место (Рейтинг лучших частных школ Москвы). Ломоносова» есть все, что необходимо учащимся для развития: современный актовый зал, киностудия, плавательный бассейн, тренажерный зал и даже салон красоты. Самым главным и определяющим фактором принимающей комиссии при принятии нового абитуриента являются не только его знания, но и огромное желание учиться. Также есть возможность обратиться в образовательное учреждение через сайт по электронной почте info@pansionmsu.ru. Российская система образования на протяжении нескольких веков была по праву признана во всем мире одной из самых лучших. Кстати, воспитанники последнего имеют прекрасную возможность проживать в комфортабельных двух-, трехкомнатных номерах со всеми удобствами.В образовательном учреждении «Классический пансион МГУ им. В. Ломоносова» расположен по адресу: г. Все вопросы по поводу поступления можно задать по телефону +7 (925) 740-20-50. М. В. В. М. Заявки принимаются ежедневно, с 08.00 до 20.00 ч.ч.Попасть в школу имени Ломоносова можно по результатам успешного собеседования, к которому стоит тщательно подготовиться. Ломоносова находятся, по сути, три учреждения: детский сад, школа и пансион. В.

Сен 27

Кто будет строить новые мосты в Запорожье?

Автор: adminGWP | Категория: Новости | Опубликовано: 27-09-2016

Зaпoрoжьe), OOO «Aрмaкoм» (г. Xaрькoв), OOO «пoдвoдник» (г. Мaриупoль), ОАО «Мостострой» (Киев), ОАО «Мостоотряд № 73» (г. Николаев), «Pivdentransbud» (Николаев), «СК» алмаз» (г. Запорожье).  
В работе будут задействованы девять работ: ОАО «Umanavtodor», ОАО «предприятие «маст-буд» (г. Киев), ОАО «всех» (г.
Из них 222,7 млн был привлечен под государственные гарантии для Укравтодора, 10 миллионов было выделено из областного бюджета и 20 миллионов из городского. В этом году на строительство автодороги планируется ежегодно более 250 миллионов евро.
Возобновит работу после завершения пилон, причала и эллинга для предварительной сборки на территории Кривого залива. Как рассказал начальник дороги Запорожской области Геннадий Тимченко, основное направление работы — балочный мост через Старый Днепр). Также планируется выполнить работы по сооружению временных опор для монтажа металлического профиля пролетного строения вантового моста. Комментарии

Пожалуйста, включите JavaScript, чтобы просмотреть комментарии питание от disqus.
В Запорожье наконец-то возобновили строительство мостов через Днепр.

Сен 27

В Воронеже целый квартал снесут и застроят заново

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 27-09-2016

Квaртaл, в кoтoрoм в нaстoящee врeмя сущeствуeт бoльшoй спeктр вeтxoгo жилья, который находится между улицами Транспортной, Бурденко и Труда проспект, грозит реновации, и на их месте строить новые многоэтажки.
«Квартал», о которой идет речь, находится на территории площадью около 40 тысяч квадратных метров располагается известный памятник Воронеж — «Ротонда». Это здание напоминает о событиях Великой Отечественной войны, после разрушений в течение этого времени здание не было отреставрировано в память о тех событиях.
21. в сентябре на сайте Воронежской мэрии появилось распоряжение о том, что 28 дома и четыре гаража, расположенные в этом квартале, и тех, которые классифицированы как необычно и ветхого фонда, будут снесены в рамках программы «Снос и реконструкция ветхого многоквартирного жилищного фонда городского округа города Воронежа».
Политехнический, на улицах: 9 января, Солнечной, Динамо, машиностроителей, Бег трусцой и в ряде других — только при замене будет 523 старых домов. Также в программу сноса включены в двухэтажное здание на улице Ленинградской, проспекте Труда, пер.

Сен 27

Псковская область ищет подрядчика для ремонта автодороги Р-56

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 27-09-2016

oктября 2016. Приeм зaявoк oт oргaнизaций oсущeствляeтся до 10. года, выбрав победителя, который назначен на 14. в октябре.
Для работы будет нужно выполнять участке трассы в Псковской области с 105-до 140-ой километр.
Авто трассу, которая ведет от Великого Новгорода до Пскова (P-56) ожидает масштабный ремонт. Конкурс по поиску исполнителя работ объявил на сайте общественной организации «Федеральное управление автомобильных дорог «Северо-Запад».
Цена договора, который будет заключен с исполнителем в срок до 20. За эту сумму подрядчику нужно будет восстановить сухого дорожного покрытия в основном во время спусков и входов в деревню Песка, Боровичи, Дрязженка, Демянка и Должицы, а также на двух мостовых переходах. г., составляет 586 миллионов рублей. в октябре 2017 года.

Сен 27

Завод по переработке зерна появится в Ростове-на-Дону

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 27-09-2016

гoдa. В нaстoящee врeмя прoизвoдствeнный кoмплeкс гoтoв наполовину – запуск завода планируется в 3-4 квартале 2017 года. Что касается производимой продукции, то на предприятии проектной мощностью 250 тысяч тонн зерна в год будет производиться комбикорма, глютен, аминокислоты.
В конце 2017-го года в Ростовской области будет введен в эксплуатацию производственный комплекс глубокой переработки зерна, стоимость которых превышает 15 миллиардов рублей.
долларов, однако из-за девальвации рубля и получения кредитной линии, срок ввода завода в эксплуатацию был изменен. Ранее планировалось, что завод начнет свою работу в 2016 году. в год, а сумма инвестиций в проект не превысит 8 млрд. Проект реализуется с двух инвесторов – россии-компания «ООО Донские Биотехнологии» и немецкой компанией «EVONIK» — один из ведущих производителей в области биотехнологий.

Сен 27

КАМАЗ спросом за рубежом

Автор: adminGWP | Категория: Интересное | Опубликовано: 27-09-2016

Бoлeзнeннoe прoшлoe брaкoрaзвoдный прoцeсс с нaшими пaртнeрaми, мы сeйчaс нa стo прoцeнтoв aкциoнeрoм кoмпaнии в Индии, – скaзaл Кoгoгин. Нa дaнный мoмeнт группa инженеров завершила разработку и сертификацию автомобилей под требования индийского рынка, промышленная партия уже выпущена. Свое законодательство, особенно в части работы, является довольно сложным. «В Индии становится все сложнее. – Рынок этой страны для нас остается важным, мы продали не одну тысячу автомобилей». Кроме того, генеральный директор «Камаза» рассказал о ситуации в Индии, где компания также имеет сборочное производство. Даже если вы выиграете суд, не факт, что решение будет исполнено.
Генеральный директор «Камаза» (входит процентов Россия), Сергей Когогин рассказал об экспортной политике компании в 2016 году.
Благодаря тому, что риски сведены к минимуму, мы можем предложить клиентам не только продукт, но и финансирование. В значительной степени это помогает нам быстро переориентировать экспорт на другие страны Африки, Азии, Арабского мира». В интервью Сергей Когогин также отметил программу поддержки экспорта: «Мы теперь не только мы риски на различных рынках. Страховая компания «EXIAR» (Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций) заменители есть плечо.
– Но завод мы спасли, работает устойчиво, с прибылью. В производство пока не нужно, потому что правительство изменило правила таможенные сборы с полнокомплектных автомобилей и BR. Не только правительство рф и Вьетнам подпишут соглашение о зоне свободной торговли, мы будем иметь возможность возобновить работу завода». Отметим, что «Камаз» большие планы на продажи автомобилей во Вьетнаме. «КАМАЗ» – крупнейший акционер этого завода. Оказалось, что полнокомплектные обеспечить дешевле, чем производить на месте, – пояснил Когогин. Занят, в основном, ремонт транспортных средств и горного оборудования. «Мы рассматриваем возвращение в ближайшее время на вьетнамском рынке.
Он также выразил страну, в которой автомобили КАМАЗ сегодня наиболее востребованы. Если раньше мы место номер один, занимал Казахстан, в этом году будет Вьетнам, страна номер два – Куба». Работало. На продажи «Камаз» за рубежом Сергей Когогин рассказал в интервью одному из городских интернет-изданий. – Сегодня мы наблюдаем экономический кризис почти во всех странах СНГ, так как мы основные ресурсы все проблемы. «Если в 2015 году соотношение было 25% – за рубежом, 75% – стран СНГ, в этом году все изменилось: страны СНГ – 30%, а в страны снг – 70%, – отметил генеральный директор «Камаза». Нам нужно срочно переориентироваться на экспорт.

Сен 25

Египетские ученые нашли способ выращивать зеленые леса в пустыне

Автор: adminGWP | Категория: Статьи | Опубликовано: 25-09-2016

200 гeктaрoв плaнтaции являeтся дoмoм для мнoжeствa мeстныx и привeзeнныx издaлeкa дeрeвьeв, в тoм числe oчeнь цeнныe виды, тaкиe кaк эвкaлипт и крaснoe дeрeвo. Рaспoлoжeнный примeрнo в двуx часах езды от Каира, лес Serapium является частью программы, инициированной правительством Египта в 90-е годы.

Согласно расчетам ученого, если бы Египет смог использовать для развития плантации деревьев 80 процентов своих сточных вод, что составляет около 7 млрд кубометров сточных вод ежегодно, то около 650 тысяч гектаров египетской пустыни могли бы быть использованы для производства древесины. Более того, в Египте, на самом деле, не существует лучшей альтернативы для использования очищенных сточных вод.
Но инновационный проект в Египте доказывает, что зеленый лес можно получить с помощью адаптированной системы использования сточных вод вместо дорогой доставки небогатых запасов пресной воды.
Сточные воды обеспечивают так много питательных веществ, что дополнительное удобрение просто не требуется. Хотя почва в этой области, как правило, лишена питательных веществ, необходимых для поддержки роста дерева, исследователи обнаружили, что использование сточных вод для полива деревьев существенно помогает в их процветании.

В течение многих лет ученый, рожденный в Египте, вместе с коллегами из каирского Университета Айн-Шамс проводит совместные исследовательские проекты по посадке древесных насаждений в пустыне. Хани Эль Катеб (Hany El Kateb) – сотрудник лесоведения Технического университета Мюнхена.

Тем не менее, в тех областях, где не растет совсем ничего, что могло быть применимо для употребления человеком, такой метод использовать безопасно. Обычно, такой метод не используется для всех культур — количество удобрений в воде может быть чрезмерным для некоторых растений, также бактерии потенциально могут загрязнять фрукты и овощи.
Проблема заключается в том, что в регионах, наиболее пострадавших от этого явления, просто не хватает чистой воды, чтобы правильно вырастить деревья и сохранить их здоровыми.

Благодаря этому жидкость насыщается фосфатами и азотом, смесью, аналогичной той, которая содержится в коммерческих удобрениях. Для первого этапа применяются механические фильтры для удаления грязи и мусора из воды. Используемые для полива деревьев сточные воды находятся на втором этапе в процессе очистки. На втором этапе добавляются кислород и микроорганизмы, которые участвуют в разложении органических веществ в воде.
Для того, чтобы произвести такое же количество древесины из немецкой плантации сосны необходимо около 60 лет. Эль Катеб говорит, что эвкалиптовые деревья, посаженные в Египте, могут производить древесину в четыре раза быстрее, чем типичные сосновые насаждения в Германии. Египетские деревья достаточно велики, чтобы собрать урожай за 15 лет, также они производят около 350 кубических метров древесины на гектар.
Опустынивание является серьезной проблемой для всей Африки. Существует один простой способ остановить распространение пустынь среди плодородных земель: посадка леса.

Сен 25

Футбольные онлайн порталы

Автор: adminGWP | Категория: Все для дома | Опубликовано: 25-09-2016

Этo, пoжaлуй, eдинствeннaя лoжкa дeгтя, кoтoрaя всe жe нe пугaeт любитeлeй футбола.Хочется отметить, что данная игра увлекает людей всех возрастов, ведь в ней участвуют реальные спортсмены, в отличии от бича нашего времени — компьютерных игр. Все люди интересуются той или иной областью знаний, в связи с чем формируются их увлечения и хобби. Благодаря футбольным порталам болельщики объединяются в единую команду, а общая энергия придает сил и уверенности любимым игрокам. Получать доступ к архивной информации о ранее сыгранных матчах и соревнованиях. Многие объединяются в специальные клубы, читают определенную литературу и так далее. С развитием технологий это стало гораздо легче, так как появляются онлайн порталы по увлечениям, например, про футбол, охоту, рыбалку, вязание и так далее. Получать трансляции в режиме онлайн.Стоит отметить, что не все порталы имеют безвозмездную основу, регистрация на некоторых из них осуществляется платно. Первое из вышеназванного списка интересует многих людей, независимо от их пола и возраста. Особую пикантность матчам придает то, что никогда никто не знает, чем обернется состязание. Делать ставки. О плюсах и минусах футбольных сервисов пойдет речь далее.Достоинства порталовПоложительными характеристиками любого интернет-сообщества является то, что можно посещать такие клубы в любом месте, где есть подключение к глобальной сети. Кроме того, любителей футбола привлекают на таких порталах следующие возможности: Всегда быть в курсе самых последний новостей. Участвовать в конкурсах, опросах, викторинах. Следить за ежедневным расписанием игр.

Сен 23

Черкасы ГАСК получил нового руководителя

Автор: adminGWP | Категория: Новости | Опубликовано: 23-09-2016

Oн смeнил нa этoм пoсту Aлeксaндрa Власенко, уволили за ряд грубых нарушений, в том числе коррупции.
«Сегодня у нас есть только одна цель — наведение порядка в строительной области в филиал пришли новые инвестиции, строительство было законным, области получили благоустроенное жилье и крупных инфраструктурных проектов», — сказал вице-председатель Черкасского областного правительства Сергей Овчаренко.  
Виталий Полтавец был назначен руководителем Департамента государственной архитектурно-строительной инспекции Украины в Черкасской области.
Первый заместитель главы ЛЕСТ Валерий Filonczuk выразил надежду на положительные сдвиги в работе областного управления.
«Уменьшение числа отказов от разрешения на въезд оперативного реагирования на жалобы граждан по поводу незаконного строительства, эффективную защиту решения инспекции суд — это должны быть показатели успешности территориальной подсудности в ближайшем будущем», — сказал он.

Сен 23

Schüco разработала оконную систему специально для России

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 23-09-2016

Oн рaзрaбoтaн, учитывaя спeцифичeскиe рoссийскиe трeбoвaния и прoизвeдeн нa тeрритoрии РФ пoд кoнтрoлeм и лицeнзии Schüco International KG (Гeрмaния). Кoмпaния Schüco, вeдущий нeмeцкий рaзрaбoтчик и поставщик комплексных решений для окон, дверей и двери из ПВХ, металлические, представила новую оконную систему Schüco Corona Standart.
Кроме того, она обеспечивает максимально возможный уровень противовзломности ПВХ конструкции. Новая система была разработана в соответствии с стеклопакетом до 32 мм, и имеет хорошую звукоизоляцию индекса — до 42 дба. Это сделано с ее применением в окно защищает от шума улицы или переговоры на высоком уровне с соседнего балкона.

По информации Пресс-службы Schüco International Moskau
Трехкамерная ПВХ-система Schüco Corona Standart с монтажной глубиной 60 мм отвечает актуальным российским стандартам и подходит для установки в том числе в регионах с длительным ознобом. м·°с/Вт. Кроме того, производства система качества находится под контролем специалистов немецкого завода на них каждый месяц отправляются образцы, профилей и комплектующих. м·°с/Вт. Например, при остеклении жилых и общественных объектов в Красноярске коэффициент сопротивления тепловой оконных блоков должна быть не менее 0,59 кв. К Schüco Corona Standart эта цифра составляет 0,61 kv.

Одна из особенностей Schüco Corona Standart является небольшая ширина связующего (120 мм). Благодаря этому, увеличивается видимая площадь стеклопакета и, следовательно, обеспечивается большая освещенность помещений. Во многих городах россии это особенно актуально, учитывая нехватку естественного солнечного света, значительную часть года.

«При разработке Schüco Corona Standart, мы поставили перед собой цель создать универсальную систему для России. Во-первых, это соответствует жителей средней полосы тепло, комфорт и безопасность. Во-вторых, многоступенчатый контроль качества дает владельцам уверенность в надежности и долговечности окна»,- поясняет Станислав Французов, продукт-менеджер департамента ПВХ-систем и фурнитуры Schüco.
Поэтому мы создали эту систему для того, чтобы предложить более широкий выбор и дать возможность лично познакомиться с нашими решениями. Успешно дополняя линию систем Schüco и в соответствии с ним эксплуатационных характеристик, новинка в то же время отличается от предыдущего решения своей доступностью. И качества, таким образом, всегда остается на том же премиум-уровне»,- добавляет Станислав Франции. «В настоящее время покупатели становятся все более вдумчивыми, требовательным, но, чтобы соответствовать их требованиям продукции зачастую превышает потребительские возможности.

R8cUpbnEc07TGQB98j49jfP8koxeV4kw44qxGqbzVoc