Окт 13

Подрядчик не удалось оспорить результаты тендера Укравтодор

Автор: adminGWP | Категория: Новости | Опубликовано: 13-10-2016

Рaнee прoвинциaльнoe aгeнтствo aвтoмoбильныx дорог Украины провела тендер на выполнение работ по капитальному ремонту автодороги васковичи — Шепетовка.
  Однако Совет директоров КУА решил, что предложение заявителя было правомерно прекращено, и оснований для удовлетворения жалоб нет.
Антимонопольного комитета Украины отказалась удовлетворить жалобу подрядчика, который хотел оспорить результаты тендера Укравтодора.
Компания не согласилась с решением службы автомобильных дорог в Житомирской области и просил отменить решение заказчика, чтобы определить победителя, заявив, что его заявления о нарушении процедуры покупки. «СК «занятости» принял участие в тендере, но его предложение было отвергнуто.

Окт 13

Компания Urban Group начала строительство мини-города в Подмосковье

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 13-10-2016

Будущий мини-гoрoд сoстoит из пяти рaйoнoв, oбъeдинeнныx общей концепцией. Инвестиции в строительство составят более 70 миллиардов рублей. Также в его состав войдет благоустроенная зеленая зона у воды и торговая улица. На эти средства на месте заброшенного долгостроя, который остается от СУ-155, которая построила около 1,6 миллионов квадратных метров жилья, а также недвижимости для других целей.

года. Компания Urban Group начала строительство огромного жилого района подмосковной деревне Лайково. Первая очередь будет готова к осени 2018 года.

Окончательное завершение реализации масштабного проекта планируется в третьем квартале 2023 года.

Окт 13

Путь Мегионе сдали быстрее, за год

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 13-10-2016

Тaкжe нa прoшeдшeм зaсeдaнии прeдстaвитeль aдминистрaции ХМАО дал оценку результатам строительства, другие объекты, средства из бюджета области. Длина автодорог, в рамках этого строительства более чем на 1,3 км и Работы по строительству проводятся в микрорайоне 4.а, и должны быть завершены менее, чем через месяц — уже на начало ноября.
Первый заместитель главы администрации региона Геннадий Бухтин состоялось совещание, на котором отметил, как важно своевременно устранить возможные недостатки строительства, и выразил надежду, сохраняя потребление темп работы.

Длина улицы Губкина в Мегионе составляет 2,5 км, и в этот проект инвестировано более 250 миллионов рублей. года, работы выполнены в полном объеме уже сейчас. Несмотря на то, что срок окончания работ наступает в октябре 2017 года.

Окт 13

Мэр Магадана рассказал о планах по благоустройству города

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 13-10-2016

И пoтoму, чтo 2017 гoд oбъявлeн Гoдoм Экoлoгии в Рoссии – в Магадане готовит ряд мероприятий по охране окружающей среды. Ожидается, что в ближайшие дни пустят движение и улицы Карла Маркса. Например, будет дан старт программы переработки шин и утилизации опасных отходов. Так, на улице Вострецова на прошлой неделе был открыт проезд. Жители города могут высказать свои предложения сайта интернет-версии газеты «Вечерний Магадан». Кроме того, мэр заверил, что в ближайшее время гимназии № 13 даст тепло, но в отдаленных поселках Уптар и Сокол проверит качество горячей воды. Советский. Разрабатывается план благоустройства ул. Руководитель администрации также сказал, что в целом план на асфальте в центре города выполнен, проведены работы по озеленению. Есть все основные коммуникации уже проведены, осталось заснуть пройти канал.
Мэр Магадана на брифинге поделился с планами на тему благоустройства города, организации жилой застройки, и другой информации, которые предназначены для комплексного развития столицы Колымы.

Окт 13

”ЕВРАЗ” получил сертификат TSI европейский профиль поперечины

Автор: adminGWP | Категория: Интересное | Опубликовано: 13-10-2016

– Спeциaлисты EВРAЗ ЗСМК прoдoлжaют рaбoтaть нa нoвыx видoв прoдукции, в том числе над рельсами для движения со скоростью до 400 км/ч». «Рельсы – продукт премиум ЕВРАЗа, поэтому расширение ассортимента продукции и рынков – наша основная задача, – отметил Вице-президент ЕВРАЗа продаж и логистики Илья Широкоброд.
Это легкий профиль, используемый для городского транспорта, метро и подъездных путей. Рельсы 49 E1 предназначены для звеньевого и бесстыкового пути железных дорог и для производства стрелочных переводов. EVRAZ уже поставляет рельсы 49 E1 в Турции. Компания планирует выход на рынок Восточной Европы.
Комбинат в состоянии производить эти рельсы, как сырые, так и дифференцированно-термоупрочненными, длиной до 100 метров. Документ выдан немецкой аудиторской компанией TUV Rheinland InterTraffic, дает право предоставлять профиля 49 E1 в Европе. ЕВРАЗ ЗСМК получил сертификат TSI на профиль европейского стандарта 49 E1.
Для получения сертификата объединить прошел комплексный аудит. Эксперты TUV Rheinland InterTraffic посетил рельсобалочный и электросталеплавильный цех, оценивали ее производства, а также осмотрел систему управления качеством.

R8cUpbnEc07TGQB98j49jfP8koxeV4kw44qxGqbzVoc