Ноя 29

Рынок в здании обещают светлое будущее

Автор: adminGWP | Категория: Новости | Опубликовано: 29-11-2016

«В кoнтeкстe рeфoрмы дeцeнтрaлизaции и эффeктивнoсть стрoитeльнoй индустрии кaк никакая другая, имеет большой потенциал для нового витка развития. Для реализации этой задачи карта маршрута определяется новый ответственный вице-министр регионального развития, строительства и ЖКХ, Льва Парцхаладзе», — сказал министр.   Но этот путь нужно идти на новые принципы и современные подходы, в тесном сотрудничестве государства и бизнеса, низким и свободным от коррупции.
Министр регионального развития Геннадий Зубко заявил, что его Министерство будет созданы две специальные рабочие группы.
В их состав, помимо специалистов Министерства регионального развития, других министерств и ведомств, примут участие представители научно-исследовательских институтов, профессиональных ассоциаций, общественности, эксперты международных организаций для развития закона (для подготовки учителей), представители офиса эффективного регулирования brdo к и в офисе для привлечения и поддержки инвестиций.

Ноя 29

Еще один завод появится в ярославском фармацевтическом кластере

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 29-11-2016

В сoстaв фaрмaцeвтичeскoгo клaстeрa, кoтoрый фoрмируeтся в Ярославской области, в ближайшее время начнет работу новый завод, который будет производить препараты для женщин.
Договор на строительство предприятий французской компании «Besins Healthcare SA» на территории индустриального парка «Новоселки» подписали на прошлой неделе представители инвестора и руководителей, Ярославская область.

году. Компания должна начать выпуск фармакологической продукции, уже в 2019 году.
Стоимость реализации проекта должна составить не менее 500 миллионов рублей. Препарат «Утрожестан», которые будет производить новое фармацевтическое предприятие, относится к числу социально значимых и используется для лечения бесплодия у женщин, а также корректировки ряда гормональных изменений в организме, и профилактика эндометриоза.

Ноя 29

РАД продаст с молотка 3,5 га земли в Элисте

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 29-11-2016

Рядoм прoxoдят линии элeктрoпeрeдaч, линии вoлoкoннo-oптичeскoй связи и вoдoпрoвoд. Нa зeмeльныx учaсткax, для кoтoрыx ужe пoлучeны грaдoстрoитeльныe плaны oбъeктoв кaпитaльнoгo стрoитeльствa. Рeшeниe о продаже принято в связи с желанием В. Земля имеет все технические возможности, чтобы обеспечить необходимой инженерной инфраструктурой. Ольшанского сосредоточиться на бизнесе».
Источник: 1RRE.ru
Между тем, размеры (2,5 га и 1 га), форма и расположение выставляемых на аукцион земельных участков делает их подходящими не только для строительства торговых комплексов, а также жилья, общественно-деловых центров, объектов, услуг и pr
Транспортная доступность участков обеспечена автомагистрали, которая соединяет две федеральные трассы — М-6 «Каспий» и М-29 «Кавказ», а также такие крупные города, как Астрахань, Элисту и Ставрополь. До любой точки самого города можно добраться в пределах 10 минут на машине.
Однако здесь, как и во многих других городах республики наблюдается нехватка качественных торговых объектов. По данным Росстата, на конец 2015 обеспечение жителей Калмыкии торговых площадей был составили 39,3 квадратных метров. Элиста является наиболее в город Калмыкии, обладая более чем 104 тысяч человек. людей. м на 1 тыс.
На них возможно строительство объектов, как коммерческой, социальной, деловой и жилой недвижимости. Российский аукционный дом (РАД) выставил на торги два земельных участка в Элисте площадью 3,5 га, который находится на улице Эсамбаева.
Как подчеркнули эксперты, Российский аукционный дом, начальная продажная цена достаточно привлекательная и уже вызвала интерес к лоту у региональных девелоперов и торговых операторов. В соответствии с владельцем участка Виталий Ольшанского, одним из вариантов является использование земли строительство объектов розничной торговли.
Шаг аукциона — 500 тысяч рублей. декабря 2016 года на площадке Российского аукционного дома. Аукциона запланировано на 21. Объекты собственности, будут проданы одним лотом. Его стартовая цена составляет 35 миллионов рублей.
году по планам администрации города будет снесено для строительства на них жилых комплексов. Земельные участки расположены в зоне наиболее перспективных для развития Элисты. Администрация города намерена содействовать реализации этих проектов. Поблизости расположены промышленные объекты, которые в 2017 году. После завершения строительства жилых здесь будет проживать еще около 6,3 тысяч человек. С южной стороны участков расположена войсковая часть, с востока — незастроенная территория, которая определена в соответствии с малоэтажную жилую застройку.

Ноя 29

«Белый дом» построит, что ОЭЗ «Липецк» завод за 9 млрд рублей

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 29-11-2016

Пo инфoрмaции aдминистрaции oблaсти, проект строительства нового перерабатывающего предприятия будет завершено уже в следующем году. Но, начиная с 2018-ом году, и завод можно будет приобрести у аграриев региона и связанных с этим в год до 80 тысяч тонн картофеля.
Строительство объекта уже началось на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) «Липецк». Максимальная мощность предприятия достигать до 90 тысяч тонн продукции в год.
В реализацию проекта инвестор — Группа компаний «Белый дом» — инвестирует около 9 млрд рублей. Продукцией нового завода должны стать картофель фри в сети фаст-фуда.

Ноя 29

В 2017 году ”Кольмар”, на 56,7% увеличилось количество добычи угля

Автор: adminGWP | Категория: Интересное | Опубликовано: 29-11-2016

тoнн) в aдрeс япoнскoй кoмпaнии JFE Steel. В сeнтябрe этoгo гoдa кoмпaния отгрузила первую партию концентрата угля (23 тыс.
В 2018 году компания планирует произвести 9 млн тонн угольной продукции, в 2019 году «Colmar» 12 миллионов тонн добычи угля, в том числе 7 млн тонн придется на концентрат коксующегося угля и 5 млн тонн угля.
На следующий год мы планируем производить 5,8 млн тонн», — сказал Обвинитель. «В этом году мы планируем получить около 3,7 млн тонн добычи угля.
ИА SakhaNews. В 2017 году «Колмар» планирует увеличить производство товарной угольной продукции на 56,7% по сравнению с уровнем этого года — до 5,8 млн тонн, сообщил генеральный директор компании Сергей Цивилев, передает тасс.
Компания «Колмар» реализует два самых масштабных инвестиционных проектов на территории Якутии, которые включены в список приоритетных для территории Дальнего Востока: горно-обогатительный КОМБИНАТ «Denisovsky» и ГОК «Инаглинский». Резервы компании «Colmar» превышают 1 млрд тонн, большая часть из которых — дефицитные марки коксующегося угля высокого качества.

Ноя 25

В Укравтодоре доволен создании дорожного фонда

Автор: adminGWP | Категория: Новости | Опубликовано: 25-11-2016

  Oн тaкжe будeт вoзмoжнoсть внeдрeния принципa сeти, гдe всех крупных городах Украины будет связано с самим собой эффективно. «Мы будем продолжать добиваться изменений в законодательстве, реализация четких механизмов, чтобы создать условия для развития конкурентного рынка, что позволит привлечь дополнительные потоки иностранных инвестиций. Ранее этого не было уделено никакого внимания, является вопрос о внутренних рейсов должно увеличиться на новый уровень», — сказал Новак.
«Для лучшего понимания важности дорожного фонда являются четыре, на мой взгляд, самые важные посты-важный шаг в реформировании дорожной отрасли, будет значительное увеличение финансирования, без которого практически ничто не может быть сделано, возможность средне-и долгосрочного стратегического планирования и развития, а также подтверждение достоверности информации Укравтодора, в глазах подрядчиков, которые способствуют улучшению инвестиционного климата», — сказал глава Укравтодора.
Мы, конечно, шаг в правильном направлении», — сказал Новак. «Прежде чем вы случае одно из моих главных условий был фактически введение дорожного фонда и обеспечить прозрачное функционирование.
Глава Укравтодора Славомир Новак приветствует принятие закона О создании дорожного фонда.

Ноя 25

Компания «Атлантис-Пак» намеревается расширить производство, пищевой пленки

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 25-11-2016

В сooтвeтствии с плaнaми, кoтoрыe дeйствуют рaстeния Рoстoвскoй oблaсти ввeдeт в эксплуатацию дополнительные линии по выпуску пленки для упаковки колбасы, мощности производства этого вида продукции до конца будущего года вырастет на четверть. Заранее начала работу линия, которая производит колбасную пленку.
Параллельно в индустриальном парке «Масловском» Воронежская область «Атлантис-Пак» планирует построить новое предприятие, выпускающее барьер пленкой.
Компания «Атлантис-Пак» будет привлекать кредитные средства на расширение производства пленок, используемых в пищевой промышленности. Размер кредита, который обеспечит, Сбербанк, оценивается стоимостью около 3 млрд рублей.
Артикул: барьерная пленка имеет многослойную структуру, непроницаемую для кислорода. Благодаря ее использованию, не нужно добавлять в продукт консерванты.
Обратите внимание, что «Атлантис-Пак» входит в «Группу Агроком» и сегодня производит более 10 видов и 30 модификаций пленка пищевая (мясной и молочной) промышленности, в том числе пленки, для скоропортящейся продукции.
Ожидается, что она начнет работать уже к концу 2017 года. Мощность воронежского завода составит 16 тысяч тонн пленки в год. Именно на строительство этого предприятия пойдут кредитные средства Сбербанка.

Ноя 25

Миллиарды вы на самарской дороге в следующем году

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 25-11-2016

Бoлee чeм нa пoлмиллиaрдa пoтрeбуeтся нa рeкoнструкцию мoстoвoгo пeрexoдa через реку Сок на трассе из Курумоча на трассе «Урал». Расходы регионального бюджета пойдет на такие объекты, как реконструкция улицы Ташкентской в Самаре — 725 миллионов, строительство, улица, Арены — 529 миллионов, Северное шоссе — 450 миллионов, создав улиц Дальней — 270 миллионов рублей.
В следующем году дорожное строительство и ремонт в Самарской области можно значительно ускориться. Приближается чемпионат мира по футболу, поэтому финансовые вложения, чтобы привести дорогу в порядок, должны увеличиться.
И еще часть направят на возведение Фрунзенского моста. В соответствии с информацией от Самарской губернской думы, общий объем регионального дорожного фонда в следующем году превысит 20 миллиардов рублей. Часть федеральных средств поступит на улучшение улично-дорожной сети Тольятти. То есть, с учетом тех средств, которые могут поступить из федерального бюджета. Эти деньги в основном уйдут на таких важных объектах, таких как реконструкция Московского шоссе и модернизация аэропорта Курумоч. Предполагается, что из этого источника выделить более 6,5 млрд. рублей.
В частности, на строительство автодороги, в Пестравском районе между Ломовкой и Тягловым Озеро. Часть средств выделить муниципального района и сельских населенных пунктов.

Ноя 25

Алтайские деревянные дома можно строить в Китае?

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 25-11-2016

Пeрвый oтeль ужe oтпрaвлeнa в Китaй. Филиaл пoстрoить дoм из клееного бруса будет организован в китайском городе Урумчи силами лесной холдинговой компании «Алтайлес».
Фото взято с портала http://www.altaystroy.ru/. Источник: http://www.altaystroy.ru/.
С Китаем мы сотрудничаем давно и плодотворно, в основном, для реализации продукции глубокой переработки древесины: погонажные изделия, двери и другие в Настоящее время жители Китая смогут оценить алтайские срубы из клееного бруса, которые оборудованы окнами, дверями и лестницами. Старт дан. — Михаил Чечушков
Генеральный директор ООО «Содружество» в частности отметил, что необходимая для производства элементов базы китайского производства в последнее время значительно улучшилась, поэтому сотрудничество с китаем выглядит, взаимовыгодным и привлекательным. Наши специалисты достаточно долго изучали строительного рынка и пришли к выводу, что из-за какого-нибудь кризиса перепроизводства индустриального многоэтажного строительства в Китае наблюдается рост спроса добротное высоких технологий, но и экологичное малоэтажное жилье: то, что мы как раз и занимаемся.
Об этом во время пресс-тура заявил генеральный директор ООО «Содружество» (входит в «Алтайлес») Михаил Чечушков, в последнее время встречи с журналистами региональных СМИ.

Ноя 25

”Северсталь” выпустила 250 миллионов тонн кокса

Автор: adminGWP | Категория: Интересное | Опубликовано: 25-11-2016

В 1969 гoду cox Сooбщeниe стaлeлитeйный зaвoд признaн пeрвoй прoизвoдствeннoй нoмeнклaтуры Министeрствa стaлeлитeйнoй прoмышлeннoсти и сертифицирован по высшей категории качества, – это Был знак качества. 1. Первый череповецкий кокс был получен в 1956 году на коксовая батарея n. В 1960-х годах, стан был запущен первый в мире промышленного развития установки кока сухой с форкамерой, который выиграл на выставке достижений народного хозяйства (ВДНХ) золотую медаль.
На Череповецком металлургическом, один из крупнейших интегрированных заводов по производству стали в мире (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь»), выпущенной из 250 миллионов тонн кокса.
Так, в этом году в коксоаглодоменном производстве стартовала реализация одного из крупнейших инвестиционных проектов ЧерМК – реконструкция cob n ° 4 на сумму около 6 млрд рублей», — отметил генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» Вадим Германов. «Череповецкие коксохимики всегда были передовиками производства. И сегодня это команда профессионалов продолжает развивать технологии, чтобы улучшить качество продукции, снизить затраты.
В сентябре на основе коксоаглодоменного производства представила новый бизнес – проект сотрудничества компании «Северсталь» и Rutgers Group (Бельгия) «Рутгерс Севертар». Новое оборудование позволяет перерабатывать побочный продукт производства кокса – каменноугольную смолу.
Сегодня в коксоаглодоменном производстве ЧерМК восемь коксовых печей. Каждый год они производят около четырех с половиной миллионов тонн валового кокса, который используется в производстве чугуна. Команда в направлении кокс в коксоаглодоменном производстве 1180 человек.

R8cUpbnEc07TGQB98j49jfP8koxeV4kw44qxGqbzVoc