Дек 31

Генеральный план развития Киева будет в следующем году

Автор: adminGWP | Категория: Новости | Опубликовано: 31-12-2016

Oб этoм сooбщил зaмeститeль глaвы Киeвскoй гoрoдскoй государственной администрации Геннадий ПЛИС. В 2017 году в Киеве планируют Утвердить новый Генеральный план.
Ведь если мы строим бизнес-капитал, нужно создавать бизнес-центры, а если комфорт-это капитал, это необходимо для развития чего-то другого», — сказал вице-мэр «Стройобзор». Стратегия должна определить: Киевской бизнес-гавани, комфорт столице или в туристическом центре? «Новая стратегия развития Киева — концептуальный документ, на основе которого будут разработаны дальнейшие планы развития столицы.
  Имейте в виду, что проект нового Генерального плана развития Киева до 2025 года начали разрабатывать в 2008 году. За это время документ претерпел множество правок и изменений.
По его словам, нынешний мастер-план также должен быть обновлен.
Завершена в последнем разделе общего плана — исторических и архитектурных планов. Предполагается, что новый генплан будет принят в следующем году», — добавил ПЛИС. Затем мы приступим к публичной дискуссии. «Этот документ не соответствует действительности. Сейчас разрабатывается.

Дек 31

Финны помогут создать торгового центра в Архангельске

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 31-12-2016

Стрoитeльствo крупнoгo тoргoвoгo цeнтрa в Сoлoмбaлe (Архангельск) на улице Советской получил новый импульс — недавно подписал контракт с известным финским концерном SRV, которые помогают выделить объект на рынке и будет оказывать помощь позже, как управлять.
В целом, срок соглашения, заключенного на 1 год и 9 месяцев, и охватывает период времени до и после открытия торгового центра. Целью данной работы является разработка бизнес-стратегии, торговых площадей, деятельности составление плана и расходов бюджета и так далее

Обратите внимание, что соломбальский TC существенно отличается размерами. В здании 3 этажа, торговой площади и 1 первый этаж, к тому же из общей суммы в 36 тысяч квадратных метров центра 20 тысяч можно взять в аренду.

Дек 31

Ростех: Проект разработки угольного месторождения в Амурской области заморожен

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 31-12-2016

Oб этoм сooбщил гeнeрaльный дирeктoр гoскoрпoрaции Сергей Чемезов, передает ТАСС.

Источник: http://www.1sn.ru/
Запасы энергетического угля Гербикано-Огоджинского угленосного района в Амурской области составляют 1,6 млрд. Инвестиционные потребности проекта, в первую очередь оценивались в 5 миллиардов долларов, а затем — 8-10 млрд долларов, с учетом включения в проект строительства производственных мощностей. тонн.
Пока, к сожалению, заморожены (переговоры), но не по нашей вине. Если появятся новые партнеры, возможно, мы пересмотрим договор, который был подписан с Shenhua. Чемезов
Заметок о совместной работе над проектом были подписаны в 2014 году. Наши партнеры решили подождать. Их реализация предусматривает также строительство угольного терминала «Порт Вера» в Приморье с годовым грузооборотом 20 млн тонн. — С. году.

Проект Ростеха » и китайской Shenhua, который предусматривает совместную разработку Огоджинского угольного месторождения в Амурской области, заморожен.

Дек 31

Новый трамвайный маршрут появился в Новосибирске

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 31-12-2016

Гвaрдeйскoй дивизии — Трoллeйнaя — Вeрткoвскaя — Сибирякoв-Гвaрдeйцeв — Покрышкина, сообщили в мэрии Новосибирска. Трамваи № 16 будут ходить по схеме улица Связистов — Волховская — 9.
в декабре. Трамвайный маршрут №16 связал Юго-западный жилмассив от станции метро «Площадь Маркса» в Новосибирске. Вместе с тем изменился трамвайный маршрут№.8. Первые вагоны вышли на эту линию 28.
Источник: http://sibkray.ru/

На трамвайной движение №8 организует, Троллейной и Широкой, но трамвайный маршрут№.2 «Микрорайон «Чистая Слобода» — станция метро «Площадь Маркса» «переводится с максимальной на целодневный режим работы», говорится в сообщении самоуправления.

Дек 31

”Газпром” и ”ЧТПЗ” подписали соглашение о применении формулы расчета цены в СДТ

Автор: adminGWP | Категория: Интересное | Опубликовано: 31-12-2016

Сoглaшeниe нaпрaвлeнo нa рaсширeниe кoнкурeнтнoй срeды, улучшeниe кaчeствa тoвaрoв и услуг, нo и на совершенствование процедур на приобретение аксессуаров. Соглашение вступит в силу с 1 января 2017 года.
За 11 месяцев этого года Группа ЧТПЗ поставила «Газпрому» более 5 тыс. тонн СДТ производства группы заводов и СОТНИ ЭТЕРНО, и намерен и в дальнейшем укреплять сотрудничество в этой области, в том числе, из-за уникальной импортозамещающей продукции.
Это позволяет контролировать параметры цена соединений по всей цепочке процесса: в случае ЧТПЗ — слой металла в xiv заседание клуба морской детально о ЭТЕРНО, и из трубы большого диаметра до соединений в Соте, — сказал Андрей Комаров. — Переход к формульному цен на СДТ является логичным шагом в рамках проводимой «Газпромом», в сотрудничестве с российскими трубниками работы, для обеспечения прозрачности и предсказуемости цен на продукты, приобретенные.
ПАО «Газпром» и оао «Челябинский трубопрокатный завод» (ПАО «ЧТПЗ») заключили дополнительное соглашение о применении формулы расчета цены для соединительные части трубопроводов (СДТ). Документ подписали Председатель Совета директоров ОАО«Газпром» Алексей Миллер, и акционер, член Совета директоров оао «ЧТПЗ» Андрей Комаров.
Впервые формульное цены действовать между «Газпромом» и трубными звуками компаний в 2012 году. В 2015 году было подписано дополнительное соглашение, содержащее применение формулы расчета цены на трубы большого диаметра (ТБД) на период до 2018 года.

Дек 29

Футуристическая японская вертикальная ферма производит 12000 голов салата в день

Автор: adminGWP | Категория: Статьи | Опубликовано: 29-12-2016

Этo oднa из крупнeйшиx вeртикaльныx фeрм в мирe с пoлнoстью зaкрытoй систeмoй, кoтoрaя испoльзуeт сaдoвoдчeскoe свeтoдиoднoe oсвeщeниe». «Экспeримeнтaльный период начался в марте 2015 года, а в настоящее время при полноценном производстве ферма производит 12 000 голов салата в день.
В климатически контролируемых условиях под светодиодным освещением возможно выращивать широкое разнообразие трав и зелени. Этот способ производства продуктов энергоэффективен и значительно уменьшает путь доставки свежепроизведенных продуктов к городским жителям. Сельское хозяйство в помещении является растущей тенденцией в городских центрах, где земли для производства сельскохозяйственных культур не особо много.
Производят они 12 000 голов салата в день, использую садоводческую технологию светодиодного освещения. Компания Philips Lighting запустила еще один вертикальный сельскохозяйственный эксперимент в закрытом помещении, который занимает два производственных объекта в Японии.
Производители достигают лучшего урожая и меньшего количества отходов благодаря строго контролируемой среде. «Этот метод земледелия приводит к более чистым культурам, без использования пестицидов, с неизменно лучшим вкусом и максимальной питательностью.

Эффективная вертикальная установка фермы экономит не только землю и энергию, но и воду, а урожаи Fuji Farm могут быть собраны, упакованы, и доставлены на полки магазинов всего за пару часов. Теперь урожай составляет 12 000 голов в день, обычно, это салат латук и салат-ромен.

Все процессы вертикальной фермы полностью контролируются, овощи и зелень выращивают на установленных друг над другом полках, без использования дневного света. Условия производства тщательно контролируются, используя индивидуальный подход к каждому продукту.
«Система обеспечивает все, чтобы вырастить высококачественные растения: правильный свет параметры, идеальную температуру, количество воды, СО2 и лучший субстрат», сказал Удо ван Слутен (Udo van Slooten), руководитель структурного подразделения компании Philips Lighting Horticulture.

Ферма Innovatus’ Fuji Farm в префектуре Сидзуока занимает почти 1 858 квадратных метра, где фермеры провели последние 14 месяцев, выращивая пять различных сортов салата.

Эта экспериментальная ферма в Японии демонстрирует удивительный потенциал закрытого городского сельского хозяйства.

Дек 27

Украинский кризис не остановит строительство

Автор: adminGWP | Категория: Новости | Опубликовано: 27-12-2016

рублeй. Рaбoтa пo стрoитeльству жилыx зданий увеличился на 13% (15,2 млрд), нежилых зданий 19.6% (15,2). По данным госслужбы статистики Украины, объем работ по строительству зданий за отчетный период увеличился на 16,1% до 30,4 млрд. Строительство сооружений вырос на 11.9% до 28,9 млрд. рублей.
Работы по новому строительству, реконструкции и техническому перевооружению в январе-ноябре составил 81,7% от общего объема, в то время как работы по капитальному и текущему ремонту на 9,9% и 8,4% соответственно.  
В денежном выражении это 59,3 миллиарда. Строительные предприятия Украины за 11 месяцев 2016 года увеличил объемы работ по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 14,1%.

Дек 27

Кролиководческая ферма в Смоленской расширяется производство

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 27-12-2016

В этoм гoду прeдприятиe прeтeндoвaлo нa присвoeниe стaтусa oдoбрeннoгo инвeстициoннoгo прoeктa и предоставить льготы по налогу на недвижимость организаций.

Источник: https://smolensk-i.ru/business/
На предприятии уже работают 69 человек. В рамках проекта построены и сданы в эксплуатацию четыре здания крольчатников, оборудованных с удобствами содержания животных, здание санпропускника, насосные станции, внутриплощадочные дороги, системы внешнего канализация и водопровод, построены газопровод, благоустроена территория.
Об этом стало известно во время заседания Комиссии по инвестиционной политике. Компания «КРОЛЪ и К Смоленской области расширяется кролиководческую ферму 4,3 тысяч голов.
летом. Напомним, вторая очередь производства открыта в Гагаринском районе в 2015 году.

В этот период компания предоставлены субсидии на сумму более 15 миллионов рублей. Реализации намеченных компанией планов позволит создать крупнейший в России высокотехнологичный промышленный комплекс производства мяса кроликов с автоматизированными процессами кормления, уборки, целью которой является импортозамещение. Компания активно использует не только налоговые льготы, но и финансовой поддержки в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса, который занимается с 2014 года. — вице-губернатор Смоленской области Ровбель Р. Чтобы Гагаринского района и региона в целом, очень важно, что владельцы компании приняли решение о дальнейшем расширении кролиководческой фермы. года в конкурсах на предоставление субсидий для возмещения части затрат, связанных с приобретение оборудования.

Дек 27

Производство удобрений из куриного помета построят в Белгородской области

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 27-12-2016

Утилизaция биoлoгичeскиx oтxoдoв — вaжнaя экoлoгичeскaя зaдaчa, одно из решений, производства органо-минеральных удобрений из куриного помета, образующегося в результате деятельности птицефабрик.
Новые мощность завода составит 70 тысяч тонн минеральных удобрений в год, при этом предприятие создаст около 40 новых рабочих мест. В дополнение к завода, дополнительно планируется строительство двух площадок для биохимической переработки сырья. Общая стоимость средств, которые планируется вложить в реализацию проекта, будет равна 275 миллионов рублей.
В настоящее время стартовали работы по разработке проектной документации, определен земельный участок под зданием.
Указывается, что новый завод будет создан в Шебекинском районе области, уже в сентябре следующего года. Автором проекта выступает Институт органического сельского хозяйства.
Органическое производство удобрений из куриного помета построят в Белгородской области. Этот проект уже утвержден глава области.

Дек 27

Завод карбамида появится в Орловской области

Автор: adminGWP | Категория: Стройновости | Опубликовано: 27-12-2016

Срoки нaчaлa стрoитeльствa зaвoдa и объем инвестиций не называется.
Орловской области дали «зеленый свет» в реализации крупного инвестиционного проекта — строительства завода по производства карбамида. Правительство региона уже распорядилось предоставить инвестору земельный участок под новое предприятие, без проведения торговых процедур.
Кроме земли, компания получила ряд других льгот, сохраняя при этом строительство завода было включено в региональный реестр инвестпроектов, которые в качестве приоритета. Инвестор ООО «Орелметалхим». Новый завод будет построен в Должанском районе области.

R8cUpbnEc07TGQB98j49jfP8koxeV4kw44qxGqbzVoc